«О чем говорят собаки? И как не ошибиться при переводе на человеческий» - лекция на фестивале «Собаки в городе»

Что вам пытается сказать ваша собака, как научиться ее понимать и выстроить со своим питомцем доверительные отношения? Об этом поговорим на лекции Елизаветы Ореховой — специалиста по поведению собак, дог-тренера, автора проекта для осознанных хозяев «В контакте с собакой» https://archibeagle.ru/

Другие события 0+

Собаки — наши социальные партнёры, а с любым партнёром важно уметь выстраивать диалог, быть в контакте. У нас нет общедоступного языка для коммуникации, но за то время, что собаки как вид тесно вливались в нашу жизнь, они научились считывать наши эмоции и просьбы разными способами.
Собаки не только понимают нас, они также могут «сказать» о своём состоянии и потребностях. Но как же нам понять и правильно интерпретировать «сказанное» питомцем, как предугадать его поведение и реагировать на него в той или иной ситуации — разберём на лекции с наглядными примерами.

Лекция пройдет 25 июня 2022 г. с 17:00 до 18:00 часов в рамках благотворительного фестиваля «Собаки в городе» по адресу: Гончаровский парк, ул. Руставели, вл. 7 (м. Бутырская).

Организатор фестиваля — Благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ».

Рекомендуемое пожертвование в фонд за лекцию – от 100 рублей.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Поделиться:

664 дня назад
25 июня 2022 17:00–18:00

Москва
Гончаровский парк, ул. Руставели, вл. 7 (м. Бутырская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов