«Ищи - команда для веселых игр и интеллектуального развития вашей собаки, или что такое НоузВорк» - лекция на фестивале «Собаки в городе»

Большой популярностью пользуются различные виды спорта с собаками, которые позволяют весело и интересно проводить время вместе питомцу и хозяину. Про один из самых молодых видов кинологического спорта — НоузВорк (от английского — «работа носом»), его особенностях и пользе для собаки и хозяина расскажет Дмитрий Прутковский — инструктор Клуба НоузВорк Россия, имеющий десятилетний опыт работы со служебными поисковыми собаками на транспорте и в авиации.

Другие события 0+

Хотите, чтобы у вас и вашей собаки появился еще один интересный и полезный вид совместного досуга? Приходите на лекцию и вы узнаете:
1. Как занятия НоузВорк могут помочь хозяину наладить диалог со своей собакой, научиться понимать ее поведение, читать ее язык тела и грамотно использовать механизмы управления.
2. Почему этот вид спорта подходит всем собакам не зависимо от породы.
3. В чем заключается мотивация собаки на этот вида спорта, как поддерживать интерес к нему у питомца и добиваться новых результатов.
4. С чего начать обучение и с какой команды начинается старт поисковой работы.
5. Как занятия влияют на общее поведение питомца и почему так происходит.
6. Какие ошибки часто встречаются на начальном этапе занятий.


Кроме лекции на фестивале мы проведем несколько показательных выступлений по НоузВорк! Вы сможете увидеть тренировку своими глазами и задать вопросы эксперту. Чтобы не упустить эту редкую возможность, регистрируйтесь на лекцию уже сейчас!

Лекция пройдет 25 июня 2022 г. с 15:00 до 16:00 часов в рамках благотворительного фестиваля «Собаки в городе» по адресу: Гончаровский парк, ул. Руставели, вл. 7 (м. Бутырская).

Организатор фестиваля — Благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ».

Рекомендуемое пожертвование в фонд за лекцию – от 100 рублей.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Поделиться:

671 день назад
25 июня 2022 15:00–16:00

Москва
Гончаровский парк, ул. Руставели, вл. 7 (м. Бутырская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов