«Почему собаки хулиганят?» - лекция на фестивале «Собаки в городе»

Поговорим о собаках-хулиганах, их проделках и причинах нежелательного поведения на лекции Юлии Розовой — зоопсихолога, дог-тренера, основателя образовательного проекта Sputnik.dog и коуча Tellington TTouch.

Другие события 0+

Огромное число прекрасных собак самых разных пород и беспородных воруют еду со стола, самозабвенно гоняют белок, разоряют муравейники, копают хозяйские грядки в соответствии со своим представлением о ландшафтном дизайне и совершают много других смешных вещей, которые не всегда представляются забавными их хозяевам, а иногда и небезопасны для здоровья самих собак.

Причина подобного поведения вовсе не невоспитанность собаки, как часто считается. Иногда это реализация определенных природных программ, а иногда и сигнал о чем-то более серьезном.

На лекции разберем, какие потребности стоят за таким поведением, а также обсудим, как направить естественные порывы собаки в мирное русло и на что обратить внимание, чтобы предотвратить развитие более существенных проблем.

Лекция пройдет 25 июня 2022 г. с 13:00 до 14:00 часов в рамках благотворительного фестиваля «Собаки в городе» по адресу: Гончаровский парк, ул. Руставели, вл. 7 (м. Бутырская).

Организатор фестиваля — Благотворительный фонд помощи бездомным животным «РЭЙ».

Рекомендуемое пожертвование в фонд за лекцию – от 100 рублей.

Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Поделиться:

665 дней назад
25 июня 2022 13:00–14:00

Москва
Гончаровский парк, ул. Руставели, вл. 7 (м. Бутырская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов