Вселенная собак: гид для хозяина — лекция Александры Александровой

Лекция Александры Александровой о психологии собак для всех, у кого уже есть хвостатый любимец и кто только планирует его завести

Другие события 6+

Если у вас есть собака, то вы уже знаете, что собаки — это отдельная Вселенная, и очень важно общаться с ними на понятном им языке.

Какие сигналы подают нам наши собаки? И верно ли мы их понимаем? Разобраться в том, что хочет сказать вам ваша собака, поможет Александра Александрова — специалист по коррекции поведения домашних животных, ветеринарный врач с 24-летней практикой и телеведущая.

На лекции "Вселенная собак: гид для хозяина", организованной фондом "РЭЙ", Александра расскажет, какие прелести и сложности ожидают владельцев на каждом этапе жизни собаки — от малыша-щенка до пожилого умудрённого жизненным опытом пса. А также удивит вас интересными фактами об этих уникальных существах — собаках.

Например, знали ли вы, что у собаки есть специальные рецепторы, с помощью которых она может распознавать магнитное поле Земли? Или что она способна запомнить более 1000 значений слов? А ещё — что у собаки есть дополнительная мышца, которая делает её взгляд мимимишным, а у волков её нет?

Вместе с профессиональным гидом вы совершите путешествие по Вселенной собак и наконец-то научитесь понимать, что же ваша собака хочет от вас.

Лекция пройдет 16 февраля с 13:00 до 16:00 по адресу: ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского пер.).

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

1525 дней назад
16 февраля 2020 13:00–16:00

Москва
ул. Тверская, 15 (вход с Вознесенского пер.).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов